1. На основании ст. 641 Гражданского Кодекса Украины, данный Договор является Публичной Офертой, и адресован любому посетителю данного сайта в формате — как есть .
  2. Наша лаборатория Teplosistema находится в Запорожье и нам отправляют лом-платы, (только после заключения о негодности вашим местным уполномоченным сервисом) со всей Украины, Новой Почтой, а в случае успешного восстановления получают отремонтированную плату, наложенным платежом со вложенным гарантийным талоном, с нашей печатью и гарантией один месяц на весь функционал платы. Один месяц гарантии от нас, это реальный гарантийный период, на протяжении которого мы несем ответственность за любые отклонения от нормальной работы платы исключительно в случае её установки в котел сертифицированным мастером, авторизованного производителем котла, сервисного центра. Если отсутствует Акт Работ авторизованного сервисного центра, по вводу в эксплуатацию отремонтированной нами платы, то плата гарантии не подлежит. Приглашая на установку платы частного мастера работающего на себя — теряете всякую гарантию на работу отремонтированной нами платы.
  3. Мы не ведем учет и оформление присланных вами плат, не несем никакой ответственности за потерю вашей платы по нашей халатности или из за других обстоятельств, так как любые присланные вами платы рассматриваются нами как лом подлежащий утилизации, и не хранятся более одного месяца в случае невостребованности заказчиком. Не восстановленные нами платы, по тем или иным причинам, возвращаются заказчику, если не были утеряны, при оплате стоимости нашего затраченного времени в которое входит элементарная диагностика и прочие работы с платой, признание ремонта платы нецелесообразным и т.д., что на 2024 год  отражается в ценовом диапазоне от 650 до 850 грн. на наше усмотрение, однако в случае осуществления нами обычного ремонта платы, стоимость диагностики полностью входит в стоимость ремонта. Стоимость диагностики платы конденсационного котла в два раза выше и составляет — от 1300 до 1700 гривен на наше усмотрение.  Мы не озвучиваем заказчику окончательную стоимость восстановления платы, а только ориентировочную сумму, которая кажется нам наиболее вероятной и которая скорее всего изменится в ту или иную сторону после завершения ремонта и проверки отремонтированной платы. Однако восстановленная нами плата не может иметь стоимость выше 70% от стоимости новой платы при расчете средней цены в интернет-магазинах Украины,  не считая почтовых расходов. Тестирование платы перед отправкой это обязательный процесс который сопровождается съемкой видео о работе платы у нас на стенде. Примеры трех сотен видео отчетов вы можете посмотреть перейдя по ссылке в верхней части сайта:  «Наш канал на YouTube».  Существует большая разница, в какой среде тестируется плата, и в реальной ситуации, то есть в вашем аппарате, плата может вести себя совершенно иначе, либо вообще не работать. Стенд показывает, так сказать, идеальную работу платы в идеальных условиях. Идеальная работа платы в вашем аппарате будет в немалой степени зависеть от качественной работы других узлов аппарата, а так же от их согласованной работы в целом. Как уже указывалось ранее, мы несем ответственность в пределах месячной гарантии за качественную работу платы управления отремонтированную нами, и только в пределах возврата стоимости уплаченной заказчиком по факту выполнения нами ремонтных работ, но мы не берем на себя никакой ответственности за материальный ущерб, за ущерб здоровью, за недополученную прибыль, за всевозможные расходы понесенные заказчиком или третьими лицами, в том числе и за моральный ущерб. Скорее всего большую ответственность могут брать на себя сервисные организации занимающиеся непосредственным ремонтом и тестированием вашего аппарата в целом.
  4. После выполнения ремонта мы производим суточное тестирование и финальную видеосъёмку работы платы во всех её режимах функционирования, в хорошем разрешении для предоставления заказчику и его сервисному инженеру, как подтвержденный факт работоспособности платы, и в случае неправильной работы платы при её установке в аппарат заказчика и первом пуске, мы имеем полное право считать действия сервисного инженера или самого заказчика такими, что привели плату в негодность. После чего нами может быть отказано как в возврате оплаты за ремонт, так и в повторном перезапуске платы в нашей лаборатории, на наше усмотрение. То есть, гарантийный период наступает только при успешном прохождении первого запуска платы в котле. Если плата сразу не запустилась — гарантия отсутствует. 
  5. В случае, если всё таки плата, отремонтированная нами и отосланная вам, не корректно работает в вашем аппарате из за не правильного функционирования других составляющих узлов — мы дадим обдуманные рекомендации по выявлению и устранению  причин мешающих нормальной работе  платы, в том числе и представителям обслуживающего вас сервиса, если это потребуется. Как правило, при обоюдном стремлении решить вопрос, проблем с доводкой аппарата до рабочего состояния не возникает. Так же если плата запустилась, функционирует, но всё равно не работает как надо, то вы возвращаете нам плату по гарантии для проверки в лаборатории. Стоимость повторной пересылки оплачиваем мы. Однако стоимость наших работ, в случае если повторная проверка платы показала её полную работоспособность, составляет 850 гривен.  Иными словами, бесплатно мы доделываем только недочеты нашего ремонта платы, а не ваши ошибки относительно её установки в котел.